Вторник, 19.03.2024, 08:24

Главная » 2019 » Ноябрь » 12

Сообщи, где торгуют смертью!

Наркомания – это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно. И очень важно не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества.

В целях получения информация о местах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, организации и проведения оперативного реагирования по проверке полученной информации, оказания консультативной помощи специалистами по вопросам выявления наркопотребления, лечения и реабилитации наркозависимых лиц  с 11.11.2019 по 22.11.2019 проводится всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Каждый житель России может принять непосредственное участие в борьбе с наркоторговцами.

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам.
Сделайте Вашу жизнь безопасной! ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2019