Вторник, 19.03.2024, 09:59

Главная » 2019 » Ноябрь » 05

24 октября волонтеры гимназии с огромным удовольствием посетили воспитанников СРЦ г. Волгодонска и провели спортивные эстафеты для старших детей и сказку «Репка» для малышей. Ребята готовили самостоятельно костюмы, игры, атрибуты. Хорошее настроение и  добрые впечатления от встречи получили все! Спасибо добрым сердцам волонтеров!

Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2019

23 октября в рамках Комплексного плана мероприятий по развитию системы профессиональной ориентации в гимназии прошли встречи с представителями ГБПОУ РО «ВТОПиТ» для 9 класса и ДГТУ для 10 - 11-х классов. На Уроке занятости освещены вопросы: спроса и предложений на рынке труда в городе, рассмотрены типы профессий, с обучающимися 9-х классов, проведено анкетирование по профориентации.

Просмотров: 264 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2019