Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия "Шанс" г.Волгодонска

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 30
Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2019

В МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска 
состоялась научно-практическая конференция 
«Экологические проблемы Ростовской области».

16 мая 2019 года в МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска   состоялась научно-практическая конференция «Экологические проблемы Ростовской области», в которой приняли участие более 40 учащихся 9-х классов. Учащиеся выступили с докладами о существующих экологических проблемах г.Волгодонска, Ростовской области: утилизации промышленных и бытовых отходов, исчезновении редких растений и животных, озеленение городов и т.п. 
На конференции были представлены презентации, собственные исследования учеников, видеоматериалы. В заключении участники конференции пришли к выводу, что от каждого человека зависит, каким наш город будет в будущем!
Не забывать, что Земля наш общий дом!

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2019

В рамках мероприятий по повышению уровня доступности дополнительного образования на территории Ростовской области с сентября 2018 года функционирует Навигатор дополнительного образования детей, основными функциями которого является информирование родителей и детей о возможностях получения дополнительного образования по программам различных направленностей (туристско-краеведческой, социально-педагогической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной и технической) и обеспечение условий для поиска наиболее актуальных и интересных для потребителя программ (существует возможность поиска программ по названию, территории, направленности и возрасту ребенка). Также предусмотрена возможность предварительной записи на обучение по выбранной программе.

Для регистрации необходимо выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области», используя поисковую строку браузера или перейдя по с ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2019

Вход на сайт
Горячее питание

Об организации горячего питания


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz