Суббота, 20.04.2024, 12:14

Старый Новый год и Рождество

Новый год по старому стилю, традиционно завершает праздничный марафон, связанный с самыми волшебными и любимыми детворой праздниками - Новым годом и Рождеством. Настала пора прощаться с ёлочкой-красавицей, которая дарила всем радость и счастье на протяжении этих нескольких недель. Итоговое мероприятие было проведено 12 января 2017г. с ребятами средней группы «Солнышко», старшей группы «Дружные ребята», подготовительной группы «Смешарики». Ребята с удовольствием пели песни, танцевали, отгадывали загадки, а так же пели колядки и ходили в гости к бабе Ульяне, деду Степану, деду Петру, герои угощали детей сладостями. А в заключении закружились в последнем в этом новогоднем марафоне дружном хороводе. На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году нам подарила сияние своих огней.